АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Нужно сделать дизайн-проект квартиры.
Нужно сделать дизайн-проект квартиры.
АмелиДата: Суббота, 17.02.2024, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом, кто обращался за дизайн-проектом квартиры с технической документацией, а не только с визуализацией. Ищу компанию, которая предоставит все необходимые услуги. Жду как положительные, так и отрицательные отзывы. Благодарю заранее.
 
РиджинаДата: Суббота, 17.02.2024, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к дизайнеру, который самостоятельно работает. Нашла его здесь на форуме по рекомендациям и решила попробовать. Результат меня приятно удивил, теперь активно рекомендую его всем своим знакомым. Он предоставил все необходимые документы в порядке. Если кому-то нужны его контакты, могу поделиться в личном сообщении.
 
СерафимаДата: Суббота, 17.02.2024, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились в московскую студию Аrtpartner, что, конечно, обошлось нам не дешево. Однако результат превзошел все ожидания: дом стал удивительно красивым и уютным. Если бы мы занимались этим сами, ушло бы массу времени и нервов. Я считаю, что лучше доверить такие дела профессионалам.
 
КаяДата: Суббота, 17.02.2024, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились в студию дизайна интерьера  ARH STUDIO для создания лофт-стиля в нашей квартире. Хотя у нас были представления о том, что мы хотели, на практике это не всегда получалось. Поэтому мы прибегли к помощи профессионалов, и результат нас полностью удовлетворил. Квартира стала не только красивой и стильной, но и полностью соответствует нашим ожиданиям. Вот ссылка на их сайт https://www.arhstd.ru/

Сообщение отредактировал Кая - Суббота, 17.02.2024, 21:55
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Нужно сделать дизайн-проект квартиры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name