АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Женские форумы » О своем, о женском » Спутник жизни (Как найти своего мужчину и не ошибиться)
Спутник жизни
РусланаДата: Пятница, 30.07.2010, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем! biggrin А я недавно со своим молодым человеком рассталась, сейчас в поиске.
 
ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хочешь найти нового друга через форум?
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вы написали 6 августа...- я в этот день родилась.
Реально познакомиться было бы лучше, но и так можно попробовать. smile
 
РусланаДата: Четверг, 19.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Предыдущее сообщение я отправила; просто "технические неполадки" были. Жду ответа. smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здраствуйте, Руслана! А что за молодой человек у вас был? И почему вы с ним расстались? Тема у вас на форуме "Как найти своего мужчину и не ошибиться". А почему вы ошиблись? Думаю, стоит поговорить об этом подробнее. Многие люди ошибаются, а некоторые всю жизнь. А некоторые не ошибаются с первого раза. Вот такой вот парадокс.

Добавлено (22.08.2010, 10:05)
---------------------------------------------
А какими способами вы ищите себе молодого человека? Случайно, через интернет, доверяясь логике или интуиции? А может быть, интуиция работает против вас , если вы ошиблись в прошлый раз? ))))

 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно долго искать и ничего не находить! sad
Иногда,полезно просто остановить (скажем, где то посреди шумной улицы) и внимательно присмотреться к окружающему миру (скажем к прохожим)... Да еще один важный момент - нужно настроить себя на ПОЗИТИВНУЮ волну. И вот оно - СЧАСТЬЕ! biggrin Рядом стоит, ждет когда ты его заметишь! wink
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Он создал сначала благоприятное впечатление о себе, но вскоре я его распознала. И, к счастью, благоприятно отошла. Я доверяюсь интуиции, чувствам, своему "шестому" чувству. Для этого обязательно я должна с человеком пообщаться наяву. Тогда я посмотрю, что я буду ощущать при общении с ним: тревогу.., спокойствие..,скуку, или, может быть, что-то еще...
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руслана)
Тогда я посмотрю, что я буду ощущать при общении с ним: тревогу.., спокойствие..,скуку, или, может быть, что-то еще...

Наверное важно, что-бы все эти чувства присутствовали в момент общения, в той или иной мере. Иначе это будет НЕЖИВОЕ общение.... Ненастоящее... wink
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да, но я ориентируюсь немного на другие чувства, т.е. на то, что их порождает. Т.о. я стараюсь почувствовать как бы совместимость с человеком - энергетическую, психологическую,... И с некоторыми людьми, действительно, smile чувствую что-то родное, незабываемое...
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется связи можно налаживать, закладывать, завязывать, создавать... все зависит от того какой у тебя настрой на окружающий мир. Родным и симпатичным может показаться каждый встречный, когда душа поет! Ну или - наоборот... Но, об этом не хочется думать!
А вообще, найти поистине РОДНУЮ душу конечно очень сложно... Существует такая легенда, бог разделил людей на половинки и разбросал их по всему свету... Так и бродим мы в поисках друг друга по сей день. Вот поэтому в жизни так мало счастливых браков. sad
НО! Ведь это-же здорово! Прикинь если бы вторые половинки (родственные души) находились для нас сразу же, по первому позыву (душевному, имеется в виду) Как скучно бы тогда все стало! Счастье потому и радует, что оно ТРУДНОДОСТИЖИМО!!! Спасибо боженьке, за его наказание, теперь есть на что ЖИЗНЬ потратить!!!


Сообщение отредактировал Yarkiy - Понедельник, 23.08.2010, 11:05
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мы ведь обязательно почувствуем, когда встретим свою половинку, это я и пытаюсь почувствовать при общении с человеком. happy
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты доверяешь свои чувствам?
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Конечно, доверяю.
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь они порой ОБМАНЫВАЮТ нас... как учит классика! happy

Добавлено (23.08.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Вспомним бородатую фразу: "Любовь зла-полюбишь и ..."

 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мои чувства подскажут мне, "козел" передо мной или хороший человек.
 
Форум » Женские форумы » О своем, о женском » Спутник жизни (Как найти своего мужчину и не ошибиться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name