АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы студентов и учащихся » Студенческая тусовка » Когда "кошки на душе скребут"... (Когда хочется выговориться...)
Когда "кошки на душе скребут"...
РусланаДата: Пятница, 20.08.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет. Я предлагаю по общаться о каких-то проблемах, иногда хочеться с кем-то поделиться наболевшим. Поддержите меня. cry ! Как только начинаешь грузиться, еще хуже становится, тогда проблема начинает казаться больше, чем она есть на самом деле. Стоит только дать слабинку, и начинаешь чувствовать вялость. А ведь ДЕПРЕССИЯ НЕИЗЛЕЧИМА! (Кстати...). Поэтому она должна длиться только 1 день - не больше!!! sad ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





привет! Конечно, наболевшим нужно делиться хоть с кем-то. Тогда не чувствуешь себя одним во всем мире. С другой стороны, если у человека достаточно сил самому со всем справляться, в некотором роде, душевные проблемы закаляют его. Несомненно, это оставляет отпечаток на его психике. Но психика- гибкая штука и бессознательно вырабатывает собственные механизмы защиты. Все зависит от человека.Депрессию лечит только время или случайно сложившиеся удачные обстоятельства. Какие-либо специальные методы лечения депрессии доступны, наверное, только опытным психотерапевтам. Нужно заставить человека снова увидеть красоту жизни, почуствовать желание жить, а это задача архисложная...Любыми возможными методами пробудить внутренний душевный порыв в человеке и достучаться до него...
 
ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Гость)
Депрессию лечит только время или случайно сложившиеся удачные обстоятельства. Какие-либо специальные методы лечения депрессии доступны, наверное, только опытным психотерапевтам.

Это слишком пессимистичный подход. Я считаю, что депрессию свою может победить любой человек. Нужно только осознанно отвлечь себя на что нибудь "постороннее", что-то яркое, впечатляющее...
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что может отвлечь человека, если он лишен самого яркого и впечатляющего, что у него есть?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Все относительно в этом мире, и в противовес самому яркому всегда можно найти что-то еще более яркое. Нужно только присмотреться! smile angry biggrin
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Например? Что может быть еще ярче?
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хочу знать, с кем я общаюсь.
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:30 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руслана)
Например? Что может быть еще ярче?

Например: ярче ЧЕГО? dry
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ярче того, чего человек лишился? Да и вообще, разговор, по-моему, на одном месте стоит.
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все к лучшему, все к лучшему поверь....
Никто не обходился без потерь...
( Из старого репертуара Пугачевой)

А вообще на месте чего-то погибшего всегда возникает новая ЖИЗНЬ. Природа не терпит пустоты и это ПРЕКРАСНО!

 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Конечно! Что заканчивается, вслед за этим что-то начинается - что-то еще более яркое, насыщенное. biggrin
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:56 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что может быть ярче любви? ... Сейчас подумаем!!! ... А вот - СОЛНЫШКО! Оно ярче всего и когда смотришь на него ЧИХАТЬ хочется!
Подними глаза! Посмотри на небо! Чихни на прошлое! Порадуйся солнышку!!! Очисти сердце для новых, неиспытанных ранее чувств!
heart Освободи местечко для новой любви! flower
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Старой любви у меня никогда не было, поэтому местечко для новой свободно. Я думала раньше, что люблю, но я ошибалась в этом. Так что...
shy
 
YarkiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руслана)
Старой любви у меня никогда не было, поэтому местечко для новой свободно.

Значит, ты относишься к той редкой категории девушек, которым без настоящей любви на этом свете НЕ УЮТНО. Если так, то ты обязательно найдешь свое счастье. Такие как ты, на него кармически запрограммированы. Нужно только чуть-чуть подождать! smile
 
РусланаДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спасибо, а может моя любовь рядом со мной находится, возможен такой вариант?
 
Форум » Форумы студентов и учащихся » Студенческая тусовка » Когда "кошки на душе скребут"... (Когда хочется выговориться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name