АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Интернет » Не могу найти Майнкрафт.
Не могу найти Майнкрафт.
ZakatДата: Воскресенье, 10.03.2024, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то нигде не могу найти на телефон майнкрафт, насколько я помню, он был всегда бесплатным, но сейчас только за деньги. Не понимаю, почему так, это очень неудобно, вдруг она мене не понравится. Подскажите где можно ломаную версию скачать?
 
РиджинаДата: Воскресенье, 10.03.2024, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майнкрафт действительно стал платным для мобильных устройств, но это не означает, что вы не можете его найти бесплатно. Существует много альтернативных источников, где вы можете найти бесплатную версию, но будьте осторожны, некоторые из них могут быть небезопасными или нарушать авторские права.
 
BeumaksДата: Воскресенье, 10.03.2024, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обнаружил, что Майнкрафт стал платным на мобильных устройствах, но есть хорошие новости: есть бесплатные аналоги, которые предлагают почти такой же опыт игры. Попробуйте поискать такие приложения в Google Play Store или App Store.
 
NikonДата: Воскресенье, 10.03.2024, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте minetest – это клон оригинального майнкрафта. Я сам недавно открыл для себя эту игру, и она мне очень понравилась. Бесплатная, интересная, с множеством возможностей для творчества https://www.gamebuntu.ru/review/minetest-otkryityiy-klon-minecraft/ . Думаю, это отличная альтернатива платному Майнкрафту!
 
Форум » Общие форумы » Интернет » Не могу найти Майнкрафт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name