АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Работа » Ищу увлажнитель.
Ищу увлажнитель.
ШакалДата: Суббота, 09.03.2024, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу сейчас в свой магазин увлажнитель воздуха, у меня отдел с овощами и фруктами, и хочу, чтобы над ним была такая система, чтобы продукция сохраняла свой вид. Но еще я слышал, что они очень шумные, не хочется, чтобы в магазине было некомфортно.
 
BeumaksДата: Суббота, 09.03.2024, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумайте о вариантах с ультразвуковыми увлажнителями. Они обычно работают более бесшумно, чем традиционные модели. Также обратите внимание на модели с регулируемой мощностью, чтобы можно было настроить уровень увлажнения в соответствии с потребностями вашего отдела с овощами и фруктами.
 
ZakatДата: Суббота, 09.03.2024, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь тихий увлажнитель, смотрел у ребят из «Пар-Туман», там есть бесшумные модели. У них в ассортименте разные варианты для разных помещений, так что можно подобрать что-то подходящее именно для твоего магазина с овощами и фруктами https://par-tuman.ru/sferi-p....-soplom . Я такой брал для своего магазина, работает отлично, никакого шума не слышно, а влажность держит на нужном уровне.

Сообщение отредактировал Zakat - Суббота, 09.03.2024, 18:55
 
Форум » Общие форумы » Работа » Ищу увлажнитель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name