АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создание свечей из соевого воска
РиджинаДата: Суббота, 13.07.2024, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь рукоделием с детства и освоила много техник, некоторые из которых приносят мне доход. У меня есть группа, где я выставляю свои работы на продажу, и мне часто поступают заказы . Сейчас я увлеклась созданием ароматизированных свечей, раньше делала свечи из парафина, но недавно узнала, что соевый воск более экологичный, безопасный и дольше тлеет. Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать соевый воск?
 
АмелиДата: Суббота, 13.07.2024, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соевый воск действительно классная вещь для свечей. Я заказывала его на одном из популярных маркетплейсов, и в целом была довольна. Советую обратить внимание на отзывы покупателей перед заказом. Часто в отзывах можно найти полезные советы и избежать неприятных сюрпризов при заказе
 
ЛивияДата: Воскресенье, 14.07.2024, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь изготовлением свечей уже несколько лет и полностью перешла на соевый  и кокосовый воск. Заказывала у нескольких поставщиков, но мне больше всего нравится покупать воск в больших упаковках, так  получается выгоднее. Кстати, соевый воск еще и проще в работе, чем парафин, особенно если делаешь свечи с добавками.
 
КаяДата: Воскресенье, 14.07.2024, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно увлеклась изготовлением ароматизированных свечей, изначально делала из парафина, но потом перешла на соевый воск, так как прочла что парафин при горении в воздух попадает канцерогенные вещества, толуол и бензол, который вреден для здоровья. А соевый воск экологичен и тает соевая свеча значительно медленнее в отличие от парафиновых. если вы ищите, где можно заказать качественный соевый воск, рекомендую обратить внимание на этот сайт https://soy-wax.ru/collection/soevyy-vosk , там можно найти разные виды соевого воска, которые идеально подходят для создания ароматизированных свечей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name