АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать комфортный диван
КаяДата: Четверг, 11.07.2024, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купила квартиру-студию в Москве и теперь занимаюсь обустройством. Сейчас передо мной стоит задача выбрать диван, который будет комфортным для приема гостей и удобным для ежедневного сна. Важно, чтобы механизм трансформации был простым в использовании и надежным. Подскажите, пожалуйста, какой механизм трансформации диванов лучше всего подходит для таких целей?
 
ЛивияДата: Четверг, 11.07.2024, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Механизм трансформации играет огромную роль, лично мне очень понравился еврокнижка. Он простой в использовании, надежный и при этом занимает немного места. К тому же, большинство моделей с таким механизмом имеют вместительные ящики для хранения, что тоже большой плюс для небольшой квартиры
 
АмелиДата: Четверг, 11.07.2024, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей  небольшой, малогабаритной квартире стоит диван с механизмом клик-клак,он очень удобный и легко раскладывается. Единственный минус это то, что со временем механизм может начать скрипеть, но это легко решается смазкой. Плюс, у таких диванов часто есть несколько положений спинки, что добавляет комфорта.
 
РиджинаДата: Четверг, 11.07.2024, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала обратить внимание на диван-кровать с простым, но в тоже время удобным механизмом трансформации пантограф, на металлокаркасе, он удобен в пользовании и для ежедневного сна будет отличным вариантом. Плюс, такие диваны обычно имеют прочный каркас и ортопедическое основание, что обеспечивает комфортный сон. Важно также обратить внимание на качество матраса, так как от него зависит удобство и долговечность вашего дивана-кровати. Посмотрите диван с таких механизмом от компании Орматек, например прикольно смотрится диван Era Rich Middle, но там есть и много других моделей, посмотрите на их сайте  https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/

Сообщение отредактировал Риджина - Четверг, 11.07.2024, 15:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name