АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Оборудование для косметического салона
Оборудование для косметического салона
ClaudiaДата: Суббота, 18.05.2019, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Для нашего салона красоты, вместо старого и ненадёжного оборудования надо приобрести новое и современное. Если кто в курсе, то подскажите, где его купить по доступной цене.
 
EvetteДата: Суббота, 18.05.2019, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже вас понимаю! Когда в салоне нет хорошего нового оборудования, то и качество услуг падает, а значит ваши клиентки перестанут к вам обращаться и уйдут в другие салоны и кабинеты красоты. Косметологическое оборудование для своего салона посмотрите, например, тут https://profmedimport.ru/Главное, чтобы такое оборудование попало в руки к профессионалам.
 
HettieДата: Суббота, 18.05.2019, 16:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметологическое оборудование продаётся на сайтах Алиэкспресс и Авито. Я не знаю, какие на него цены, но в обычных магазинах оно стопроцентно дороже, чем в интернете.
 
LibbyДата: Суббота, 18.05.2019, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что такое оборудование должно продаваться в магазинах специализирующихся на продаже профаппаратуры или медицинской техники. В общем вам придётся подсуетиться, чтобы купить хорошее оборудование для своего салона.
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Оборудование для косметического салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name