АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и финансы » Прочее » Ищу новую рекламу для моего бизнеса.
Ищу новую рекламу для моего бизнеса.
LarinMatveyДата: Четверг, 29.02.2024, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в моем магазине автомобильных запчастей сильно упали продажи. Реклама, которая работала последние 5 лет, больше не работает. Если что, то всю рекламу мы покупали у небольших автомобильных инстаграм блогеров. Я связываю это с тем, что инстаграм в России заблокировали, а через VPN мало кто хочет сидеть. Какой новый способ продвижения вы можете посоветовать для моего бизнеса?

Сообщение отредактировал LarinMatvey - Четверг, 29.02.2024, 23:57
 
KononovAlexДата: Четверг, 29.02.2024, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, аудитория в инстаграме сильно уменьшилась, но есть же еще ютуб. Вот в нем как раз аудитория постоянно растет. И, кстати, почему вы покупали рекламу только у небольших блогеров? Только из-за стоимости?
 
IgnatovAndreyДата: Четверг, 29.02.2024, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, я как-то покупал рекламу у топового блогера, 500 тысяч рублей за нее отдал, так от него 15 человек всего пришло. Это я к тому, что никогда не нужно смотреть на цифры, 90% топовых блогеров накручивают подписчиков.
 
ZaytcevIliaДата: Четверг, 29.02.2024, 23:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте попробовал контекстную рекламу. Мне кажется, для вашего бизнеса она лучше всего подойдет. Вот, тут можете подробно почитать про этот вид продвижения https://directstas.ru/article....-dlya-b. Только не берите Google AdWords, в нашей стране этим поисковиком мало кто пользуется. Все деньги лучше вложить в Яндекс Директ.
 
Форум » Бизнес и финансы » Прочее » Ищу новую рекламу для моего бизнеса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name