АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кредитный калькулятор
NikonДата: Среда, 12.06.2024, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил взять кредит на покупку машины, и мне нужно точно рассчитать проценты и ежемесячные выплаты по кредиту при разных условиях. Раньше пользовался удобным кредитным калькулятором, где можно было вводить сумму кредита, срок и процентную ставку, но сейчас почему-то не могу его найти в интернете. Может, кто-то знает проверенные и точные калькуляторы
 
АмелиДата: Среда, 12.06.2024, 14:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пользуюсь калькулятором на сайте банка, где планирую взять кредит. Они обычно максимально точно показывают суммы и проценты, потому что используют свои внутренние данные. Конечно, можно и сторонними калькуляторами пользоваться, но лучше перепроверить в банке
 
ZakatДата: Среда, 12.06.2024, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, калькулятор, конечно, вещь полезная, но всегда нужно учитывать, что реальная сумма выплат может отличаться из-за всяких скрытых комиссий и сборов. Банки любят вносить свои коррективы, так что учитывайте этот момент
 
ШакалДата: Среда, 12.06.2024, 15:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, самый удобный и точный калькулятор кредита можно найти по ссылке https://credistory.ru/credit-calculator. Я сам пользовался им не раз и могу сказать, что там все просто и понятно. Вводишь сумму кредита, срок и процентную ставку - и сразу видишь, сколько нужно платить каждый месяц и какой будет итоговый процент. Очень удобно, особенно если нужно быстро оценить разные варианты и выбрать оптимальный
 
AsbesrДата: Вторник, 18.06.2024, 07:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите хорошо, есть такие, может их просто по другому назвали.
 
AndrДата: Пятница, 05.07.2024, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вартант рассмотрите калькулятор https://www.calculator.io/ru....A%D0%B8 вбивайте свои данные и делайте расчет, далее выбирайте вам подходящий.
 
ЛаскаДата: Понедельник, 08.07.2024, 10:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С калькулятором очень удобно, можно узнать предварительное решение.
 
Andrson21Дата: Понедельник, 22.07.2024, 18:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name