АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие витамины кушать чтоб обезопасить себя от простуд
Какие витамины кушать чтоб обезопасить себя от простуд
АмелиДата: Пятница, 19.01.2024, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас сезон простуд и ОРВИ и хочется как-то подстраховаться, поднять иммунитет, чтоб не заболеть. Потому как у нас двое детей и они  на пару со школы и из садика приносят в лом какой-нибудь вирус, что потом болеем всей семьей. Накупила лимонов и апельсинов, чтоб насытить организм витамином С, а в каких продуктах еще содержится этот витамин и где его больше всего?
 
КаяДата: Пятница, 19.01.2024, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже борюсь с сезонными простудами, организм слабый и почему-то сразу подхватываю разные простуды. Помимо лимонов и апельсинов, я добавляю в рацион брокколи и красный перец. Они тоже богаты витамином C. Еще нужно правильно питаться, больше гулять на свежем воздухе
 
ЛивияДата: Пятница, 19.01.2024, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы семья из троих детей, и я согласна, с этими вирусами тяжело бороться. Помимо фруктов, я также увлеклась приготовлением иммунитет-бустеров на основе меда, имбиря и лимона. Это не только вкусно, но и полезно. Кстати, старайтесь поддерживать хорошую гигиену в доме, чтобы уменьшить риск передачи инфекций.
 
РиджинаДата: Пятница, 19.01.2024, 19:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамин С действительно нужен организму , так как он является мощным антиоксидантом, который защитит организм от разных заболеваний и простуд. Нужно включить в рацион цитрусовые, манго, перец, ананас. Я также часто готовлю суп с добавлением лимона, куркумы и чеснока, эти продукты помогают бороться с простудами. Если трудно получить их из продуктов, обратите внимание на комплексы витаминов и минералов. Заботьтесь о себе и своем здоровье, можете тут более подробно почитать на сайте какие продукты больше всего содержат витамин С https://healthful.ru/
 
FranciskaДата: Вторник, 13.02.2024, 05:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо в меру, если кушать слишком много цитрусовых, чеснок, то можно нажить себе проблемы с желудком и аллергическую реакцию вызвать.
 
MokkoДата: Вторник, 13.02.2024, 05:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не в том даже дело. Сколько бы вы не съели фруктов и овощей, вы не сможете получить суточную норму всех необходимых витаминов и минералов. Поэтому врачи и рекомендуют принимать дополнительно курсами поливитаминные комплексы. Еще в холодное время года обязательно нужно принимать витамин Д. Он играет очень важную роль в формировании иммунитета. Я беру Solgar vitamin d3 https://life-good.ru/?post_type=product&s=solgar+d3&product_cat=  Профилактическая доза 1500- 2000 МО
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие витамины кушать чтоб обезопасить себя от простуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name