АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Что будете готовить на новый год
Что будете готовить на новый год
РиджинаДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже обдумали как будете отмечать новый год и что будете готовить на праздничный стол. Мы обычно с мужем отмечали новый год с друзьями, в ночном клубе или в ресторане, гуляли с танцами и весельем до утра. Но в этом году к нам родился малыш и мы будем дома. Теперь обдумываю какие закуски или салаты приготовить. А что будет оригинального на вашем праздничном столе?
 
NikonДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обожаем встречать новый год в ресторане! Там всегда такая атмосфера праздника, красивое оформление, и не нужно заботиться о приготовлении еды. Но в этом году мы тоже дома, с семьёй, но я думаю мы вместе тоже неплохо проведём время. По поводу еды, то я еще не задумывалась если честно, традиционно приготовим оливье, как без него отмечать новый год
 
АмелиДата: Воскресенье, 24.12.2023, 01:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда отмечаем новый год в уютной обстановке дома с близкими. Готовим вместе разнообразные закуски, салаты. В этом году планирую приготовить мини-канапе с лососем и крем-чизом, такой изысканный вариант, который понравится всем гостям. Ещё сделаем рулетики из лаваша, тарталетки с крем сыром и икрой и закажем сет  суши и думаю на вечер еды нам хватит.
 
ЛивияДата: Воскресенье, 24.12.2023, 01:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас давно сложилась традиция встречать новый год дома в кругу семьи. Готовим разнообразные блюда с детьми, а потом смотрим фейерверки в тепле домашнего очага. В этот раз планирую приготовить семейный фаворит - оливье и еще пару каких-нибудь салатов. А еще хочу приготовить гравлакс, это такое норвежское блюдо из маринованого лосося  или какой-то другой красной рыбы , а подавать буду тонкими  ломтиками на кусочке  хлебе с горчицей, уверена будет очень вкусно. Тут можете посмотреть рецепт гравлакса https://terki-na-kuhne.ru/recipes/gravlaks/
 
VioldaДата: Четверг, 11.01.2024, 10:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отметили праздники дома, толком не было желания даже на елку выходить.
 
ZoloopДата: Пятница, 12.01.2024, 00:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя открыл магазин импортных товаров https://freetime-msk.ru На новый год заказывали разные вкусности. Очень понравились импортные кондитерские изделия, соки, напитки и пиво. Сидр тоже пришёлся по вкусу семье.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Что будете готовить на новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name