АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Хочу накрутить просмотры на странице
Хочу накрутить просмотры на странице
GagarinДата: Четверг, 09.02.2023, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу накрутить просмотры на странице с объявлением, но я не знаю как. Есть у вас опыт в этом? Можете что-то подсказать?
 
IngenericДата: Пятница, 10.02.2023, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужны просто просмотры, то можно было бы заказать накрутку ботами у фрилансеров или же на сайтах различных. Это обойдется вам недорого.
 
GagarinДата: Пятница, 10.02.2023, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы мне самому тогда не научиться накрутку производить ботами? Зачем переплачивать? Как это можно было бы провернуть?
 
NomadДата: Пятница, 10.02.2023, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще и удобнее вам будет просто через этот сервис заказать накрутку автоматизированную https://go-ip.ru/ Переходы и другие действия будут автоматизированными, но выполняться будут на реальных компьютерах.
 
IngenericДата: Пятница, 10.02.2023, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучайтесь. Это не сложно, так как есть много бесплатной информации, а так же и платных курсов. Причем платные курсы можно покупать в складчину, чтобы дешевле было.
 
GagarinДата: Суббота, 11.02.2023, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы и за ссылку. Можно попробовать через них провести накрутку. Цены у них вполне приличные, то есть невысокие.
 
KatiДата: Понедельник, 13.03.2023, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень сайтов по обмену визитами, вообще обойдётся вам бесплатно. Вы просматриваете сайты зарабатывая так называемые визиты, а затем на заработанные визиты вставляете тот сайт на который нужно направить трафик. И так до бесконечности.

Целеустремлённая и жизнерадостная, люблю слушать музыку, совмещая с прогулками на свежем воздухе!!!
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Хочу накрутить просмотры на странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name