АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » У какой фирмы заказывать окна?
У какой фирмы заказывать окна?
NomadДата: Пятница, 19.08.2022, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У какой фирмы по вашему лучше всего заказывать пластиковые окна? Где нормальные цены и окна в целом хорошего качества?
 
GagarinДата: Пятница, 19.08.2022, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решить у какой фирмы лучше заказывать можно я думаю по отзывам. Попробуйте на сайтах самих фирм и на сторонних порталах почитать отзывы о тех фирмах, которые вам приглянутся. Искать же фирмы можно просто через поиск.
 
IngenericДата: Пятница, 19.08.2022, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть отличные окна по скидкам вот тут в продаже https://okna-karta.ru/aktsii.html У фирмы действует акция и в целом она скоро закончится, поэтому вам нужно постараться успеть заказать окна по ней. Это разумеется если вас их предложение устроит.
 
NomadДата: Суббота, 20.08.2022, 01:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы и за совет с ссылкой! Меня эта фирма устраивает, у них действительно выгодное предложения. Если ничего лучшего не посоветуют, то буду обращаться к ним.
 
iragrishchenkova97Дата: Суббота, 28.01.2023, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер))) Если вдруг кому-то нужно заменить утеплитель на окнах или отрегулировать их, очень рекомендую сайт . Недавно обращалась в эту компанию и осталась довольна. Мастер приехал быстро, качественно выполнил работу))
 
KononovAlexДата: Четверг, 18.01.2024, 02:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые известные компании, специализирующиеся на производстве и установке окон, включают "Рехау", "КВЕ", "Века", "КБЕ".
 
Форум » Общие форумы » Прочее » У какой фирмы заказывать окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name