АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу себе купить новый автомобиль
BeumaksДата: Воскресенье, 21.07.2024, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе купить новый автомобиль с салона и пока не решил, какой лучше. Склоняюсь к мысли, что хочу купить китайский автомобиль. Но очень много негативных отзывов, хотя положительных не меньше вот и не понимаю брать или не брать и какой. Меня устраивает цена, и комплектация некоторых моделей чего нет в других автомобилях Европейского автопрома.
 
NikonДата: Воскресенье, 21.07.2024, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго сомневался по поводу китайских авто. Много слышал негативных отзывов, мол, качество сборки и надежность оставляют желать лучшего. Но, с другой стороны, у меня знакомый купил Haval и очень доволен. За те деньги, что он отдал, аналогичную комплектацию у европейских авто просто не найти. Думаю, всё зависит от конкретной модели и бренда. Если есть возможность, лучше съездить в салон и самому посмотреть.
 
KicorrineДата: Воскресенье, 21.07.2024, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте внимательно изучил обзоры и форумы владельцев. Китайцы действительно поднимаются, и многие модели уже давно не уступают по качеству европейским авто. Плюс, они часто идут с гораздо лучшей комплектацией за те же деньги. Да, есть негатив, но если трезво оценить, то и у европейцев хватает проблем. В общем, все упирается в ваш бюджет и предпочтения.
 
DgonSilverДата: Воскресенье, 21.07.2024, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не сомневайтесь и не обращайте внимание на негативные комментарии, я сам владелец китайского автомобиля и пока в нем за пять лет не нашел к чему придраться. Я вам рекомендую обратить внимание на модель Li Auto L7. Отличная машина с хорошей комплектацией и по адекватной цене. Вот ссылка: https://gogetcar.ru/catalog/legkovye/li_auto/l7_li/. Если есть возможность, попробуйте взять на тест-драйв. Сами убедитесь в качестве и комфорте. Удачи в выборе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name