АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно наладить систему защиты.
NikonДата: Вторник, 02.07.2024, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне поручили наладить систему защиты на компьютере, где хранятся пароли и все аккаунты связанные с нашей деятельностью. А еще у нас есть самое ценно –это цифровые подписи, которые нельзя потерять. Нужен такой шифратор,  который на сто процентов защитит все это.
 
BeumaksДата: Вторник, 02.07.2024, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, очень важно, чтобы антивирусное программное обеспечение было постоянно обновлено и включено. Помимо этого, я бы посоветовал использовать надежный менеджер паролей, который шифрует данные. Для цифровых подписей лучше всего подойдет специализированное ПО. Один из моих знакомых рекомендовал использовать аппаратные токены для хранения цифровых подписей, так как они обеспечивают максимальную защиту и не зависят от состояния компьютера.
 
ZakatДата: Вторник, 02.07.2024, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое важное при защите данных – это многоуровневый подход. Помимо использования антивирусов и фаерволов, обязательно настройте двухфакторную аутентификацию для всех аккаунтов. Для шифрования данных используйте проверенные и сертифицированные программы. Слышал хорошие отзывы о криптографических модулях, которые можно использовать для защиты цифровых подписей. Они обеспечивают высокий уровень безопасности, так как защищают данные на аппаратном уровне.
 
KicorrineДата: Вторник, 02.07.2024, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у себя использую криптопро 5.0, купить его можно вот здесь https://www.secure-market.ru/product/cryptoprocsp . Как по мне это самое лучшее решение при шифровании цифровых подписей. Эта программа обеспечивает высокий уровень защиты и надежно шифрует данные. Она проста в использовании и подходит для корпоративного применения. Также советую регулярно обновлять ПО и использовать дополнительные меры защиты, такие как аппаратные токены и двухфакторную аутентификацию.
 
RomanchikДата: Среда, 10.07.2024, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikon ()
Мне поручили наладить систему защиты на компьютере, где хранятся пароли и все аккаунты связанные с нашей деятельностью.
можете защитить компьютер хорошим антивирусом с лицензией, типа нод32
 
OsokaДата: Пятница, 19.07.2024, 14:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name