АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хотим поехать в небольшое путешествие.
NikonДата: Пятница, 21.06.2024, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с семьёй поехать в небольшое путешествие по нашей стране, у нас столько интересных мест, но мы никогда не выбирались из нашего города. Пора это дело исправить. Может, посоветуете начинающему путешественнику, куда можно поехать и какой тип отдыха проще всего подойдет для семьи с детьми?
 
BeumaksДата: Пятница, 21.06.2024, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея отправиться в путешествие по своей стране! Начните с классических маршрутов: Золотое кольцо России, это настоящий кладезь исторических и культурных достопримечательностей. Такие города как Ярославль, Владимир и Суздаль – прекрасны и очень удобны для семейных поездок. Там много интересных музеев, парков и красивых пейзажей, которые понравятся как взрослым, так и детям.
 
ZakatДата: Пятница, 21.06.2024, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если любите природу, рассмотрите поездку в Карелию. Там потрясающие пейзажи, чистые озёра и леса. Можно арендовать домик или отправиться в поход по живописным местам. Для детей это будет настоящее приключение. Плюс ко всему, в Карелии много туристических баз, где можно комфортно отдохнуть и насладиться красотой природы.
 
KicorrineДата: Пятница, 21.06.2024, 11:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам люблю путешествовать по нашей стране, где только не бывал. А вам как начинающему туристу советую взять речной круиз, чтобы присмотреться к интересным местам, вот тут посмотрите  https://kruiz.online/. Это отличный способ увидеть множество городов и достопримечательностей, не уставая от постоянных переездов. На теплоходах обычно есть анимация для детей, что делает путешествие комфортным для всей семьи.
 
GustaffДата: Суббота, 20.07.2024, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом меня никуда больше не тянет, кроме как на море. Вот и вы можете поехать на море в тот же Крым и там ещё массу всего интересного посмотреть. И природные красоты, и древнюю историческую архитектуру.
 
TaniarДата: Суббота, 20.07.2024, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Море морем, а мне стыдно признаться, но я никогда не бывал в Санкт-Петербурге. И меня уже достали вопросом этим, мол, а ты был в Питере?! Когда заходит разговор о красивых городах, кто где был. Так что в этом году я решил сам туда поехать во время отпуска и побывать там. Ну и хочу не просто галочку поставить, что там был, а хочу всё по полной программе увидеть. И на экскурсиях побывать, и по музеям побродить, значимые достопримечательности посетить и хочу в аренду катер взять в СПб https://arendateplohoda.com/arenda-katera/. Чтобы по рекам и каналам прокатиться, посмотреть город и с этой стороны. Так что, если не были в Питере, можете присоединиться к моему путешествию.
 
RosinkaДата: Понедельник, 29.07.2024, 20:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beumaks ()
Отличная идея отправиться в путешествие по своей стране! Начните с классических маршрутов: Золотое кольцо России, это настоящий кладезь исторических и культурных достопримечательностей. Такие города как Ярославль, Владимир и Суздаль – прекрасны и очень удобны для семейных поездок. Там много интересных музеев, парков и красивых пейзажей, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Я думаю, что с детьми в такое путешествие точно не стоит ехать. Летом, в жару и взрослому будет сложно выдержать дорого, а что уже о детях говорить. Не самое лучшее решение
 
MokkoДата: Понедельник, 29.07.2024, 20:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что тут обсуждать, летом с детьми на море нужно ехать, оздоровлять их. Других вариантов я бы даже не рассматривала. Вот только в Крым сейчас ехать небезопасно, лучше в Сочи. Кстати, если будет такое желание, то там тоже можно взять в аренду яхту https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi Можно экскурсию заказать, а можно и на морскую прогулку отправиться. Вот это действительно было бы классно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name