АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте криптобиржу.
ШакалДата: Четверг, 06.06.2024, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, поздновато опомнился, но все же спрошу – на какой криптовалютной бирже сейчас лучше всего зарегистрироваться в России, я так понимаю, что не все работают с нашей страной. Хочу попробовать поторговать, тем более назревает бычий рынок на альткоинах, биткоин уже поздно покупать.
 
BeumaksДата: Четверг, 06.06.2024, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал обратить внимание на биржу Binance. Это одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, и они предлагают широкий выбор торговых пар, включая альткоины. Более того, у них есть русскоязычный интерфейс, что делает использование платформы более удобным для российских трейдеров.
 
ZakatДата: Четверг, 06.06.2024, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал посмотреть на биржу Huobi. Они достаточно активно развиваются на российском рынке и предоставляют удобный интерфейс для торговли криптовалютами. Более того, у них есть русскоязычная поддержка, что делает взаимодействие с платформой более комфортным.
 
KicorrineДата: Четверг, 06.06.2024, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие биржи криптовалют подходят для России, можете посмотреть вот на этом сайте с обзорами и новостями https://stepinvest.ru/rejting-top-kriptobirzh/ . Здесь вы найдете рейтинг лучших криптовалютных бирж с учетом их работы в России, комиссий, безопасности и других важных факторов. Я зарегистрирован на нескольких биржах, мне так работать удобнее.

Сообщение отредактировал Kicorrine - Четверг, 06.06.2024, 12:24
 
ЛаскаДата: Среда, 19.06.2024, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это неактуально уже.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name