АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужен совет по поводу выбора кольца для помолвки
ZakatДата: Пятница, 31.05.2024, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет по выбору кольца для помолвки. Я решил сделать своей девушке предложение, и хочется, чтобы все прошло идеально. Мы познакомились через соцсети, долго общались онлайн, а потом встретились и стали парой. Я уверен, что нам пора переходить на новый уровень отношений. План для предложения уже готов, но вот кольцо выбрать не могу. Подскажите, пожалуйста, каким оно должно быть? На что обратить внимание при выборе? Какие камни и металлы популярны сейчас?
 
ШакалДата: Пятница, 31.05.2024, 01:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал выбирать кольцо, исходя из стиля вашей девушки. Если она любит минимализм, то простое кольцо с одним камнем, например, бриллиантом, будет отличным выбором. Сейчас в моде кольца из белого золота и платины, они выглядят очень элегантно. Но главное это внимание к её вкусу.
 
NikonДата: Пятница, 31.05.2024, 01:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, не стоит гнаться за модой, а лучше выбрать что-то, что действительно понравится твоей девушке. Классические кольца с бриллиантами никогда не выйдут из моды. Считается, что платина самый долговечный и благородный металл для кольца. Но в конце концов, это жест внимания и любви, так что доверяй своему сердцу при выборе.
 
ЛивияДата: Пятница, 31.05.2024, 01:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирая кольцо, я бы посоветовала обратить внимание на классический бриллиант солитер. Это кольцо с одним бриллиантом в центре, и оно всегда выглядит шикарно и элегантно. Металл тоже важен, например платина и белое золото сейчас пользуется большей популярностью, так как они красиво смотрятся и долговечные. Вот тут на сайте ювелирного салона посмотрите такие модели колец для помолвки https://cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/1-brilliant-soliter
 
GustaffДата: Суббота, 08.06.2024, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня супруга любит всякое в виде сердечек. И я когда выбирал кольцо помолвочное, то тоже взял для неё кольцо из белого золота, её любимого, с камушком в форме сердца. И она не раздумывая ответила мне согласием.
 
TaniarДата: Суббота, 08.06.2024, 09:49 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, при выборе помолвочного кольца надо учитывать вкусы вашей дамы сердца. А как иначе?! Если вы ей подарите какое-то кольцо, которое не в её стиле, то оно займёт просто своё место в её шкатулке и будет там лежать и она его будет носить в очень редких случаях. Так что к выбору надо подходить с умом. Можете почитать, какие помолвочные кольца нынче дарят, когда делают предложение https://joy-pup.com/fashion....yubimoj . И, возможно, это подтолкнёт вас к правильному выбору.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name