АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто играет Ворлд оф Варкрафт, нужен ваш совет.
NikonДата: Вторник, 21.05.2024, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляете, за сколько лет решил сесть поиграть в Ворлд оф Варкрафт, мне она очень нравится, а сейчас выпало много свободного времени и хочу насладиться ею. Вот только многое что закрыто, а чтобы открыть требуется подписка, а мне этого не нужно, я так поиграть немного, может мне вообще не пойдет.
 
BeumaksДата: Вторник, 21.05.2024, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно решил вернуться в WoW после долгого перерыва. Раньше играл активно, но сейчас просто хочется вспомнить старые добрые времена. Согласен, подписка - дело дорогое, особенно если играть не планируешь постоянно. Может, тебе стоит попробовать бесплатную версию? Она ограничена по контенту, но для начала вполне подойдет, чтобы понять, нравится ли тебе игра снова.
 
ZakatДата: Вторник, 21.05.2024, 16:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда оформляю подписку на месяц, если хочу вернуться в игру. За это время можно и сюжет пройти, и с друзьями поиграть. Если затянет, продлеваю, если нет - не жалко потраченных денег. WoW - это игра, которая требует времени, поэтому если нет уверенности, лучше сначала попробовать что-то временное, например, как советуют тайм карты.
 
KicorrineДата: Вторник, 21.05.2024, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите не на постоянку, а попробовать, то рекомендую приобрести тайм карту wow https://nnsales.ru/tajm-karta-wow . Я так делал уже не раз, чтобы поиграть и насладиться всеми дополнениями этого вполне хватит. Тайм карты позволяют не привязываться к ежемесячной подписке и использовать время, когда удобно. Можно взять на пару месяцев, пройти интересные рейды и квесты, а потом решить, стоит ли продолжать. Это очень удобный вариант для тех, кто не уверен, будет ли играть постоянно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name