АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда поехать отдыхать?
KealawreДата: Воскресенье, 19.05.2024, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас летом планируется довольно длительный период отпуска, почти на месяц. Как думаете как лучше распланировать это время куда поехать отдыхать? Чтобы вы сделали будь у вас столько времени?
 
AureananДата: Воскресенье, 19.05.2024, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не рассматриваете круизы? К примеру, мне нравятся путешествия по средиземному морю https://kruiz.online/ships/astoria-grande . Стоит такой вид отдыха, конечно же, недешево, но как по мне хоть раз в жизни стоит попробовать что это такое. Хотя если у вас есть морская болезнь, то лучше не пробовать smile
 
JaymeaДата: Воскресенье, 19.05.2024, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут можно расписать такой график что на недельку море посетить, потом куда-то на природу выехать можно и даже время чтобы дома отдохнуть от всего этого у вас останется.
 
LestonyДата: Воскресенье, 19.05.2024, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
Тут можно расписать такой график что на недельку море посетить, потом куда-то на природу выехать можно и даже время чтобы дома отдохнуть от всего этого у вас останется.
Это слишком активный отдых получается и от него можно будет устать еще больше чем от работы. Я бы что-то более скромное выбрал.
 
IrdadДата: Среда, 05.06.2024, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классно когда столько времени есть. И в вашем случае лучше разделить отпуск на две части, чтоб потом попозже ещё использовать часть. Илди вы хотите полностью на весь месяц куда-то уехать?
 
ludatinnДата: Среда, 05.06.2024, 23:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так в прошлом году было-нужно было забрать неиспользованный отпуск, а то просто пропал бы. Так это счастье было -столько всего успел увидеть. И на море слетали семьёй, и в деревню к родителям ездил и на рыбалку ходил. А ещё в Питер на  водные экскурсии по каналам детей свозил https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Так что вы можете многое успеть, только варианты отдыха себе запишите и потом подумайте, что выбрать.
 
FranciskaДата: Пятница, 07.06.2024, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, когда отпуск длительный. Я тут еле десять дней себе выбила в начале июля. Вот теперь думаю куда лучше поехать. Я ведь уже два года не была в отпуске, хочу на море
 
NickyyДата: Пятница, 07.06.2024, 18:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Крым поеду через неделю, в Севастополь. Уже и билеты купила, и отель там забронировала. Я каждый год туда езжу, останавливаюсь с одном и том же месте, это гостиница Зюйд. Мне там очень нравится, и до моря недалеко, и к центра города. Вот их официальный сайт https://hotel-zuyd.com/   Главное заранее забронировать там номер, потому что летом там все занято
 
Andrson21Дата: Четверг, 25.07.2024, 17:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы собираемся в поездку в СПб, там еще не бывали) Вот решили сразу найти хороший отель, чтобы уже не отвлекаться и наслаждаться достопримечательностями нашей культурной столицы.
 
GamovDima1Дата: Пятница, 26.07.2024, 01:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вернулся из поездки в Санкт-Петербург и хочу поделиться своим опытом проживания в апарт-отеле «VERTICAL» - https://vertical-hotel.ru/rooms/center.php. Перед поездкой я долго думал, где остановиться, и решил выбрать апарт-отель, так как хотелось больше удобства и комфорта, чем в обычных гостиницах. Отель расположен в центре города, что очень удобно для тех, кто хочет быть в гуще событий и быстро добираться до всех главных достопримечательностей. Апартаменты оказались очень уютными и современными, с чистой и стильной обстановкой. В номере было всё, что нужно для комфортного проживания: оборудованная кухня, удобная кровать, рабочий стол и даже небольшая гостиная зона. Особое удовольствие доставило наличие фитнес-зала, так что я мог поддерживать свою физическую форму даже во время путешествия. Еще одним плюсом стал лобби-бар, где можно было расслабиться вечером после долгих прогулок по городу, а также библиотека с хорошей подборкой литературы по бизнесу. Услугами прачечной я не пользовался, но приятно знать, что такая возможность есть. Процесс бронирования был максимально удобным и быстрым. Можно было забронировать номер как заранее, так и «день в день», что очень гибко и удобно для спонтанных поездок. К тому же, отель предлагает заключение договора без участия посредников и предоставляет полный пакет документов, что важно для деловых поездок. Отдельно хочу отметить программу лояльности VA Loyalty Club. Постоянные клиенты получают дисконтную карту, которая дает право на дополнительные бонусы и скидки до 20%. Это очень приятно и позволяет сэкономить на проживании.
 
ЛаскаДата: Вторник, 30.07.2024, 11:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заехать к примеру не в одно место, а по маршруту.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name