АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить термопасту?
Где купить термопасту?
LestonyДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всех магазинах термопаста продается в небольших тарах и баночках по 5 или 50 грамм. А вот если мне надо намного больше ее, то где я купить могу?
 
AureananДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе частенько на этом сайте покупаю термопасту КПТ 8 по 1 кг за раз http://connector-spb.ru/kpt1kg.htm . Но мне она нужна не только для процессоров, но для других целей. А еще я не знаю, продается у них на сайте другая термопаста в таких больших количествах или нет. Надо смотреть, может быть там написано.
 
JaymeaДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так вы в магазине спросите кто у них поставщик чтобы связаться с этой фирмой и у нее закупать потом то что вам надо. Это же элементарно делается.
 
KealawreДата: Понедельник, 08.04.2024, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaymea ()
Ну так вы в магазине спросите кто у них поставщик чтобы связаться с этой фирмой и у нее закупать потом то что вам надо. Это же элементарно делается.
Тут есть свои нюансы и моменты которые стоит рассмотреть. К примеру не все крупные поставщики работают с физическими лицами. Они могут продавать свои товары только для розничных точек.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить термопасту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name