АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Можно ли объединить все свои кредиты в один?
Можно ли объединить все свои кредиты в один?
nikolasДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, кто знает, можно ли объединить все свои кредиты в один? И если да, то подскажите как это сделать? А то у меня 4 кредита и ипотека, и мне как-то не удобно платить их все в разные числа месяца, хотелось бы, чтобы был один платеж, а не пять.
 
KetrinДата: Воскресенье, 31.03.2024, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, можно, а еще можно снизить ежемесячную кредитную нагрузку или изменить условия кредита на более выгодные, и все это делается с помощью рефинансирования.
 
DmitrioДата: Воскресенье, 31.03.2024, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с помощью рефинансирования действительно можно значительно снизить ежемесячную кредитную нагрузку и объединить все свои кредиты в один. Я сам только недавно узнал о такой возможности и сразу же начал искать в интернете, где можно получить рефинансирование, и наткнулся на сайт Кредитистория, где и узнал все подробности https://credistory.ru/market/refinancing.
 
MarinaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 20:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а это на самом деле выгодно? Я бы тоже хотела объединить все свои кредиты в один, а то действительно неудобно, когда у тебя все платежи по кредиту приходятся на разные числа месяца, нужно подстраиваться под каждый.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Можно ли объединить все свои кредиты в один?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name