АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Как помочь ребенку освоить геометрию
Как помочь ребенку освоить геометрию
РиджинаДата: Суббота, 27.01.2024, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему ребенку нужна помощь в освоении геометрии. Этот предмет ещё появился  в 7 классе, но она забросила и сейчас нужно много всего навёрстывать. Скажите, лучше самостоятельно пытаться вникать в предмет или искать репетитора?
 
NikonДата: Суббота, 27.01.2024, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, важно попытаться самостоятельно вникнуть в геометрию. В интернете много ресурсов и видеоуроков, которые могут помочь разобраться в теме. Первым шагом попробуйте изучить базовые понятия, а затем переходите к более сложным задачам
 
АмелиДата: Суббота, 27.01.2024, 20:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше найти хорошего репетитора, это во-первых , ускорит процесс , и к тому же индивидуальные уроки могут эффективно заполнить пробелы в знаниях, уделяя внимание тем темам которые вызывают трудности.
 
КаяДата: Суббота, 27.01.2024, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация с ребенком. Попробуйте воспользоваться онлайн-платформами, где предлагаются интерактивные уроки. Это может сделать процесс обучения более увлекательным и понятным. Возможно, начните с самостоятельного изучения и, если будут трудности, обратитесь за помощью к учителю. Также вы можете пользоваться разными учебниками, пособиями, решебниками. Например, воспользуйтесь решебником по геометрии 7-9 класса автора Атанасян https://gdz.me/7-class/geometria-7/atanasyan-7-9/
 
Форум » О жизни города » Прочее » Как помочь ребенку освоить геометрию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name