АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить полуторную кровать?
Где купить полуторную кровать?
DmitrioДата: Суббота, 23.12.2023, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, недавно купил себе небольшую квартиру-студию и сейчас занимаюсь ее обустройством. И самая главная проблема для меня на данный момент – это выбрать кровать, так как места для через чур большой кровати в квартире не хватает. Поэтому я думаю купить полуторную кровать. Кто подскажет, где можно купить такую кровать?
 
MarinaДата: Суббота, 23.12.2023, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уверены, что полутороспальная кровать впишется в вашу небольшую квартиру и не займет все пространство? Они же тоже не маленькие... Может, вам лучше купить односпальную кровать?
 
BrumanДата: Суббота, 23.12.2023, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В мебельных магазинах не пробовали искать? Всегда прежде чем искать ту или иную мебель в Интернете, зайдите в ближайшие мебельные магазины и поищите там подходящий вариант.
 
TatiДата: Суббота, 23.12.2023, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самым лучшим брендом товаров для сна на данный момент является компания «Орматек», в которой можно найти кровати абсолютно на любой вкус, цвет и размер. Вот, прикрепляю ссылку на страницу, где представлен огромный выбор полутороспальных кроватей этого бренда http://ormatek.com/catalog/krovati/polutorospalnye-krovati/.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Где купить полуторную кровать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name