АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Подвески для бижутерии
Подвески для бижутерии
СоняДата: Среда, 10.05.2023, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я хочу сделать своим подругам одинаковые ожерелья и браслеты, но мне нужны красивые подвески. Подскажите, кто знает, где можно найти в продаже красивые оригинальные подвески для бижутерии?
 
KetrinДата: Среда, 10.05.2023, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте подвески своими руками, например, из бисера или чего-то подобного, такие подвески порадуют ваших подруг даже больше, чем купленные в магазине, а бисер продается практически в каждом магазине для рукоделия.
 
TatiДата: Среда, 10.05.2023, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в интернет-магазинах так много различных видов подвесок, поэтому я думаю, что лучшим решением будет все-таки купить готовые подвески, а не делать их своими руками.
 
MarinaДата: Среда, 10.05.2023, 21:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея, я тоже хотела бы научиться делать профессиональную бижутерию для себя и своих подруг, а может быть в дальнейшем и на продажу, но пока я только учусь. Записалась на курсы в оффлайн школу рукоделия и потихоньку иду к своей цели. А фурнитуру и подвески для бижутерии покупаю здесь https://tanissahobby.ru/catalog/podveskipRL/.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Подвески для бижутерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name