АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Для чего нужны прокси?
Для чего нужны прокси?
TatiДата: Суббота, 06.05.2023, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Мне всегда было интересно для чего нужны прокси. Кто может вкратце рассказать мне об этом? Как вообще ими пользоваться и как их выбирать?
 
DmitrioДата: Суббота, 06.05.2023, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Интернете есть много информации о том, что такое прокси и зачем они нужны, но я расскажу вам, почему я использую прокси. Обычно я покупаю их, потому что иногда мне нужно сменить свой ip-адрес на другой, а это можно сделать только с помощью прокси.
 
nikolasДата: Суббота, 06.05.2023, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, именно так, прокси заменяет ваш ip адрес на ip другого компьютера, который находится в другой стране, тем самым делая вас и ваш компьютер анонимными.

Сообщение отредактировал nikolas - Суббота, 06.05.2023, 13:21
 
BrumanДата: Суббота, 06.05.2023, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, все понятно, зачем нужен прокси, а вот вопрос о том, как его выбрать, уже сложен. Я обычно предпочитаю покупать прокси, а не пользоваться бесплатными, потому что платные прокси обычно намного удобнее, быстрее и надежнее, что немаловажно. В общем, если вы хотите использовать прокси, вы можете купить их здесь https://targetproxy.com/.
 
AllogДата: Четверг, 04.01.2024, 14:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще слабо представляю как без прокси можно сейчас работать - половина нормальных сайтов заблокирована. Так что для хорошего интернет серфинга конечно же надо купить прокси и таким образом Вы сможете дальше посещать любимые сайты.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Для чего нужны прокси?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name