АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Пушкинская карта
Пушкинская карта
BrumanДата: Пятница, 28.04.2023, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с моей девушкой учимся на одном курсе в университете. И она недавно завела себе Пушкинскую карту, говорит, что хочет использовать ее, чтобы бесплатно ходить на концерты. Я слышал об этой карте раньше, но не думал о том, чтобы открыть ее для себя. Что вы можете сказать о Пушкинской карте, стоит ли ее приобретать?
 
DmitrioДата: Пятница, 28.04.2023, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, тут уже вам решать, открывать эту карту или нет. Я, например, не любитель ходить на концерты, и я бы на них не пошел, хотя моя девушка с удовольствием пошла бы.
 
TatiДата: Пятница, 28.04.2023, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так с Пушкинской картой можно ходить не только на концерты, можно и в музей, и в театр сходить. Все зависит от ваших предпочтений. А Пушкинская карта была создана для того, чтобы молодые люди могли бесплатно ходить на культурные мероприятия.
 
nikolasДата: Пятница, 28.04.2023, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что пока у вас есть возможность, вы обязательно должны открыть себе Пушкинскую карту. Ведь с этой картой вы сможете посетить несколько культурных мероприятий, насладиться концертом живой музыки или театральным представлением. Вот я бы посоветовал вам сходить на концерт неоклассикой музыки по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Пушкинская карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name