АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Однодневные линзы
Однодневные линзы
MarinaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я начала носить линзы для зрения, но мне не понравились многоразовые линзы, которые нужно носить 1-3 месяца. Я бы хотела попробовать однодневные линзы. Где я могу их купить?
 
BrumanДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вам не нравятся многоразовые линзы? Я считаю, что они, наоборот, удобны, так как такие линзы можно носить долгое время и не нужно менять их каждый день.
 
DmitrioДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всем удобно пользоваться многоразовыми линзами. Мне, например, тоже нравятся одноразовые линзы. Не знаю почему, но мне кажется, что такие линзы более удобны.
 
TatiДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, у всех разные предпочтения в плане ношения линз, кому-то удобно менять их раз в месяц, кому-то раз в три месяца, а кому-то нравятся одноразовые линзы, и я из их числа. Их не нужно промывать, хранить в футляре для линз и т.д. Я просто надеваю их утром, снимаю вечером, выбрасываю, а на следующий день открываю новые. По-моему, очень удобно. А купить однодневные линзы можно здесь https://www.adriacats.ru/transparent/na-den/.

Сообщение отредактировал Tati - Воскресенье, 23.04.2023, 22:15
 
Форум » О жизни города » Прочее » Однодневные линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name