АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Мужское пончо для серфинга
Мужское пончо для серфинга
MarinaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Мой парень занимается серфингом, и я хотела бы подарить ему пончо для серфинга, но не знаю, нужно ли оно ему. Как вы думаете, является ли пончо нужной вещью для серфингиста?
 
TatiДата: Воскресенье, 23.04.2023, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что там, где катаются серферы, часто бывает плохая погода, и было бы неплохо иметь под рукой пончо, которое можно накинуть в случае чего, чтобы не заболеть.
 
DmitrioДата: Воскресенье, 23.04.2023, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, или, например, такое пончо можно надеть, пока идешь к месту катания, и если оно выглядит прилично, то в принципе может служить как обычная вещь.
 
BrumanДата: Воскресенье, 23.04.2023, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой серфингист скажет вам, что пончо для серфинга - удобная вещь. Я сам люблю серфинг и недавно купил себе мужское пончо. Потому что после серфинга всегда хочется надеть что-то теплое, впитывающее и быстро согревающее. И как раз это пончо идет не только как одежда, но и как впитывающее полотенце https://oceanlover.ru/.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Мужское пончо для серфинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name