АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О жизни города » Прочее » Диски для планетария
Диски для планетария
BrumanДата: Вторник, 11.04.2023, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, мы с женой в прошлом году детям купили планетарий homestar, он им очень понравился и где-то пару месяцев они им пользовались, но потом забросили. Думаю, все дело в том, что мы купили всего  2 диска, и они, вероятно, надоели им. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли покупать диски для этого планетария, появится ли у них снова интерес к нему...
 
MarinaДата: Вторник, 11.04.2023, 12:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас дети уже взрослые то спросите у них хотят ли они новые диски для планетария, если да то обязательно раскошелитесь, потому что я считаю что планетарий это такая интересная штука, но действительно со временем надоедает один и тот же диск пересматривать. Если что, то вот здесь вы можете купить диски, которые подходят для планетария homestar https://astronomix.ru/planetarium-discs.html.
 
TatiДата: Вторник, 11.04.2023, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такой огромный выбор различных дисков для домашних планетариев, и я думаю, что, конечно, нужно время от времени покупать новые, чтобы детям было интересно.
 
nikolasДата: Вторник, 11.04.2023, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, дети будут рады новому диску, как новым игрушкам, просто нужно покупать и дарить их, и я уверен, что у них сразу снова проснется интерес к планетарию.
 
Форум » О жизни города » Прочее » Диски для планетария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name