АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить диван
LestonyДата: Четверг, 27.06.2024, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе купить обычный прямой диван. Но в основном везде только с уголками мебель продается сейчас. Даже не знаю почему так. Где можно посмотреть и выбрать прямой диван?
 
KealawreДата: Четверг, 27.06.2024, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кажется понял о чем вы говорите и вот тут есть прямые диваны https://ormatek.com/catalog/divany/pryamye-divany/ . Причем стоят они адекватных денег и качество товаров производителя Орматек тоже на довольно высоком уровне. Если мне не верите то, можете почитать отзывы других людей об их мебели в интернете.

Сообщение отредактировал Kealawre - Четверг, 27.06.2024, 00:43
 
AureananДата: Четверг, 27.06.2024, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть просто именно такая мебель пользуется куда большим спросом, так что и магазины ее более активно закупают у производителей и поставщиков.
 
NasnandДата: Четверг, 27.06.2024, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что для дома такая мебель не подходит. Лучше чтобы диван раскладывался и был большим. А простые прямые диваны для офиса хорошо подходят.
 
alenenok23Дата: Среда, 24.07.2024, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы решили сразу у мебельщика заказать под наши параметры.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name