АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Дизайн и ремонт » Комнатные растения
Комнатные растения
ФасолькаДата: Вторник, 07.05.2019, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчанки, посоветуйте, какие комнатные растения, кроме кактусов, можно выращивать дома, если работа требует частых разъездов и не всегда есть время на уход и даже на банальный полив цветов?
 
DashaДата: Вторник, 07.05.2019, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем вам кактусы не угодили? Среди них много необычных и очень красивых. Ну, если кактусы, вообще, не рассматриваете, присмотритесь к различным суккулентам. Уход простой, могут выдержать нерегулярный полив.
 
SokolovaДата: Вторник, 07.05.2019, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, при таких исходных данных растения лучше не заводить. Даже самые неприхотливые, все-таки, требуют внимания. А если у вас будут чахлые, неухоженные растения, то красоты интерьеру и хорошего настроения вам это не добавит.
 
ВетреннаяДата: Вторник, 07.05.2019, 12:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю автора, сама очень люблю цветы в доме и у меня их много. Они способны преобразить интерьер. К счастью, у меня есть свободное время, которое я могу посвятить уходу за ними. Вам можно купить растение в кашпо с автополивом, поливать вам надо будет всего несколько раз в месяц https://artplants.ru/  Так вы будете уверены, что в ваше отсутствие цветы не засохнут.
 
maxim27Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хороши агавы - неприхотливы и прекрасно смотрятся в интерьере
 
DohodPlusДата: Пятница, 06.12.2019, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валиснерия хороша, если у вас аквариум
 
Форум » Общие форумы » Дизайн и ремонт » Комнатные растения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name