АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как лучше всего провести отпуск
КаяДата: Среда, 17.07.2024, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот год выдался очень сложным морально и физически, в сейчас пошла в отпуск и хочется его провести как-то особенно, чтоб можно было расслабиться, отдохнуть душой, отвлечься от всех проблем и мыслей. Как вы обычно проводите свой отпуск, куда посоветуете отправиться на несколько дней или на неделю?
 
ЛивияДата: Среда, 17.07.2024, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня отпуск это время для восстановления сил и наслаждения жизнью, я  обычно выбираю места, где можно окунуться в природу, например горные озера или тихие пляжи без толп туристов , для меня это идеальный вариант. Там можно забыть о повседневных заботах, наслаждаться свежим воздухом и красотой природы.
 
РиджинаДата: Среда, 17.07.2024, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда нужно уезжать далеко. Я предпочитаю оставаться поближе к дому, но менять обстановку. Можно снять домик на природе или провести время в спокойном городке с мужем или всей семьей.  Важно, чтобы было тихо и уютно, чтобы можно было полностью расслабиться. Иногда, когда нет возможности, мы просто едем на дачу, приглашаем гостей и таким образом отдыхаем от привычных будней
 
АмелиДата: Среда, 17.07.2024, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите по-настоящему оторваться от всех забот, посоветую рассмотреть круизы https://kruiz.online/  Они идеальны для тех, кто хочет сочетать комфорт и новые места без лишних хлопот. Все удобства на борту, великолепная кухня и разнообразие развлечений. У меня пока нет финансовой возможности отправиться в круиз, то я запланировала в будущем году себе такой отпуск, думаю, там будет круто и масса положительных эмоций,много знакомств
 
FranciskaДата: Суббота, 20.07.2024, 17:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Риджина ()
Не всегда нужно уезжать далеко. Я предпочитаю оставаться поближе к дому, но менять обстановку. Можно снять домик на природе или провести время в спокойном городке с мужем или всей семьей.  Важно, чтобы было тихо и уютно, чтобы можно было полностью расслабиться. Иногда, когда нет возможности, мы просто едем на дачу, приглашаем гостей и таким образом отдыхаем от привычных будней
Смотря какой у вас отпуск. Если это дней пять максимум, то действительно нет смысла ехать куда-то, проще за городом отдохнуть. А если это 3-4 недели, то лучше их провести где-нибудь на курорте, на море поехать, чего дома сидеть?
 
NickyyДата: Суббота, 20.07.2024, 17:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сейчас ведь есть туры выходного дня, можно даже на 2-3 дня куда-то выехать, попутешествовать. Я вообще не люблю дома сидеть, тем более когда лето, такая погода на улице. Недавно узнала о гастрономических турах по России  https://privattur.ru/  Заинтересовалась, я бы удовольствием поехала, тем более в хорошей компании. Жаль только отпуск у меня не скоро
 
MokkoДата: Четверг, 25.07.2024, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, даже если у меня выдаются несколько свободных дней летом, мне совсем не хочется сидеть дома. Стараюсь выбираться на природу хотя бы. Но вообще тоже люблю путешествовать. Скоро отпуск, ока думаю куда поеду
 
RosinkaДата: Четверг, 25.07.2024, 15:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Этот год выдался очень сложным морально и физически, в сейчас пошла в отпуск и хочется его провести как-то особенно, чтоб можно было расслабиться, отдохнуть душой, отвлечься от всех проблем и мыслей. Как вы обычно проводите свой отпуск, куда посоветуете отправиться на несколько дней или на неделю?

А я уже несколько лет без отпуска. Чувствую, что у меня полное эмоциональное выгорание. Шеф сам говорит, чтобы хоть на недельку поезжала в отпуск. Нашла туры на Байкал из Москвы https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/  Можно как раз дней на 5-7 отдохнуть, полностью перезагрузиться. Думаю, это то, что мне нужно сейчас. Просто валяться на пляже с утра до вечера - это не мое. Хочется ярких впечатлений
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name