АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как правильно подобрать обувь для ребенка
КаяДата: Пятница, 24.05.2024, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно подобрать обувь для ребенка?  У меня дочери 6 лет, хочу ей сейчас на лето купить качественные  и удобные сандали, но по магазинам ходить катастрофически нет времени, поэтому хочу заказать обувь онлайн. Подскажите. как правильно сделать замеры ножки, чтоб не ошибиться в размере. И посоветуйте хороший сайт, где большой выбор детской обуви, где вы чаще всего заказываете обувь, и каких марок?
 
АмелиДата: Пятница, 24.05.2024, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вечно времени не хватает, чтобы по магазинам бегать. Я обычно для своей дочки заказываю обувь на  Озоне. У них там большой выбор детской обуви,  а что касается замеров ножки, то  просто возьмите лист бумаги, обведите ножку дочки и измерьте длину и ширину. По этим данным подбирайте размер, главное, смотрите на отзывы о размерах конкретных моделей, они очень помогают.
 
ЛивияДата: Пятница, 24.05.2024, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда переживала, что онлайн не угадаю с размером, пока не попробовала несколько раз. Главное, измерить правильно длину стопы и смотреть на длину стельки а не на размер. По поводу брендов, то  нравится Ecco и Geox качественная  и удобная обувь
 
РиджинаДата: Пятница, 24.05.2024, 13:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего конечно купить обувь в обычном детском магазине и желательно с ребенком, чтоб примерять обувь на ребенке , убедиться что она нигде не давит, не жмет. Всегда боялась и переживала, что с онлайн заказами промахнусь с размером,но все бывает в первый раз. Мне посоветовали заказывать ортопедическую обувь для ребенка, потому что такая обувь правильной формы, с жестким задником и мягким верхом, это важно для формирования правильной походки. Заказывала обувь здесь, качество хорошее, модели тоже по дизайну не плохие, удобные https://babyortho.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name