АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Посоветуйте такси
Посоветуйте такси
КаяДата: Среда, 21.02.2024, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне скоро лететь в другой край страны и мне нужно, чтобы я была в срок на месте, чтобы не пропустить вылет. У нас в Минеральных Водах  с этим проблемы, обычно вызовешь такси и ждешь полчаса.  Хочу просто заранее все подготовить, чтобы быть вовремя в аэропорту.
 
АмелиДата: Среда, 21.02.2024, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас, бывает такое, что вызвать такси в последний момент может быть настоящей головной болью, особенно если времени мало. Я обычно предпочитаю заранее все организовать, чтобы избежать лишних стрессов. Можешь попробовать заказать такси заранее через мобильное приложение или по телефону.
 
РиджинаДата: Среда, 21.02.2024, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас, в таких случаях каждая минута на счету. Мне кажется, лучшее решение — это заранее забронировать трансфер до аэропорта. Многие такси предлагают такую услугу, и ты можешь выбрать удобное время и место подачи машины
 
СерафимаДата: Среда, 21.02.2024, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не переживать, лучше всего, конечно, будет заранее подготовиться и забронировать трансфер до аэропорта. Такси закажете онлайн и они привезут вас в аэропорт Минеральные воды в точно назначенное время https://taxi-more.ru/services/airport-transfer/ .  Меня эта служба такси никогда не подводила, приехать в срок и привезти туда куда нужно – это все что нужно от хорошего и ответственного такси.

Сообщение отредактировал Серафима - Среда, 21.02.2024, 18:03
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Посоветуйте такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name