АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Какой корм лучше купить для кошки?
Какой корм лучше купить для кошки?
СерафимаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас с кошкой вожусь, она у меня после операции и очень сильно болеет. Мне ветеринар посоветовала кормить ее специальными кормами, чтобы не создавать нагрузку на организм. Она у меня кушала раньше каши с вареной рыбой. Но сейчас не пойму что лучше купить для нее.
 
АмелиДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошки, особенно после операции, нуждаются в особом питании. Лично я бы посоветовала обратить внимание на специализированные корма для восстановления после операции. Они содержат все необходимые питательные вещества для быстрого выздоровления и поддержания иммунитета. Не экспериментируйте с обычными кашами, это может замедлить процесс заживления.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кошка тоже перенесла операцию не так давно, и ветеринар рекомендовал нам корм из консервов для кошек. Они легко усваиваются и содержат балансированный набор питательных веществ. Попробуйте поискать качественные консервы с мясом в первых строках состава, это будет лучшим вариантом для вашей питомицы.

Сообщение отредактировал Риджина - Понедельник, 19.02.2024, 00:00
 
КаяДата: Понедельник, 19.02.2024, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам подойдет гипоаллергенный влажный корм для кошек, например такой  https://petobzor.com/korma-d....sostava Важно помнить, что после операции кошке требуется легкоусвояемая пища, богатая питательными веществами. Такой корм поможет вашей кошке быстрее восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Я всегда такой покупаю, когда кто-то из моих кошек  болеет.
 
FranciskaДата: Суббота, 23.03.2024, 06:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Сейчас с кошкой вожусь, она у меня после операции и очень сильно болеет. Мне ветеринар посоветовала кормить ее специальными кормами, чтобы не создавать нагрузку на организм. Она у меня кушала раньше каши с вареной рыбой. Но сейчас не пойму что лучше купить для нее.

А врач вам не называл конкретных производителей? Может стоит уточнить у него еще раз какой корм лучше брать? Но тут есть еще один момент. У меня вот кошка очень переборчивая, и ей в этом плане очень сложно угодить. Беру есть только корма холистик класса, а они очень дорогие(
 
RosinkaДата: Суббота, 23.03.2024, 06:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у нашего кота тоже есть проблемы со здоровьем, и ему тоже нужно покупать только специальный корм, и он недешевый.  Я беру сухой и влажный корм Organix. Вы посмотрите, я видела, что у них есть специальные корма для послеоперационного восстановления. На яндекс маркете его обычно покупаю, там часто бывают скидки и выгодно получается. Вот и сейчас как раз 5% скидки на него действует, вчера заказывала. Вот здесь промокоды на март и апрель 2024 год найдете https://vk.com/yandex_market_promocodi
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Какой корм лучше купить для кошки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name