АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знакомство и общение » Как продавать свои изделия?
Как продавать свои изделия?
КаяДата: Пятница, 16.02.2024, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете,  что нужно сделать, чтобы мой товар продавался с большей интенсивностью? У меня небольшое производство вязанных игрушек, ну как производство, мы с моей подругой скооперировались и вяжем на заказ елочные и просто игрушки для маленьких детей.
 
СерафимаДата: Суббота, 17.02.2024, 00:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы увеличить продажи своих вязанных игрушек, стоит обратить внимание на маркетинг. Создайте красивые фотографии своих изделий и активно продвигайте их в социальных сетях, блогах и местных сообществах. Также можно организовать выставки на рынках или ярмарках, чтобы больше людей увидели вашу продукцию.
 
РиджинаДата: Суббота, 17.02.2024, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно также работать над уникальным дизайном и качеством вашей продукции. Если у вас будут интересные и оригинальные игрушки, которые выполнены с душой и высоким мастерством, клиенты будут более склонны приобрести их. Также можно предлагать персонализированные заказы или добавлять дополнительные элементы, которые сделают ваш товар особенным.
 
АмелиДата: Суббота, 17.02.2024, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если вы хотите, чтобы больше людей узнали о ваших вязанных игрушках, то доска объявлений - это действительно отличное место для начала продаж. Я сама пару раз что-то продавала через такие сайты, и могу сказать, что это работает. Просто выкладываете фотки своих товаров, описываешь их красиво, и готово! Люди начинают обращаться и заказывать у вас. Так что да, дайте этому делу толчок. Могу посоветовать разместить свои объявления на доске объявлений Evenbox https://evenbox.ru/

Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 17.02.2024, 00:08
 
Форум » Общение » Знакомство и общение » Как продавать свои изделия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name