АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские форумы » Строительство и ремонт » Вопрос про внутреннюю отделку дома.
Вопрос про внутреннюю отделку дома.
ZakatДата: Среда, 20.03.2024, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда мечтал построить деревянный дом, но пока у меня простой из бетонных блоков, но я снаружи его отделал сайдингом под дерево. Внутри хочу стены тоже обшить деревом. Планирую для этого купить обрезную доску, крепить планировал просто на саморезы. Что скажете на счет такой идеи?
 
BeumaksДата: Среда, 20.03.2024, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея обшить внутренние стены деревом, это придаст вашему дому еще больше уюта. Однако, учтите, что деревянные стены могут потребовать дополнительного ухода и регулярной обработки для предотвращения гниения и насекомых.
 
ШакалДата: Среда, 20.03.2024, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам интересно мое мнение, то слишком большое количество древесины в доме может быть пожароопасным, не дай бог или дети ли проводка воспламенит стены, выгорит весь дом как костер.
 
DgonSilverДата: Среда, 20.03.2024, 13:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш план звучит интересно! Но я бы хотел предложить еще один вариант. Можно сделать красивую облицовку стен вагонкой. Она тоже создаст атмосферу деревянного дома, но может быть более удобной в установке и уходе. Помимо этого, стоит изучить нюансы работы с вагонкой и выбора правильного материала, чтобы все было сделано максимально качественно. Вот здесь можете почитать http://sibirles.ru/info/articles/obshivka-sten-vagonkoy/
 
Форум » Мужские форумы » Строительство и ремонт » Вопрос про внутреннюю отделку дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name