АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские форумы » Строительство и ремонт » Вопрос про уличную кухню.
Вопрос про уличную кухню.
ZakatДата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня во дворе есть сад и газон везде, и есть небольшая площадка с навесом, мы там делаем шашлыки, для этого даже каменный мангал красивый имеется. Хочу сделать на подобии уличной кухни, но не знаю из каких материалов, чтобы не разбухло от влаги.
 
РиджинаДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что для уличной кухни лучше всего подойдут материалы, устойчивые к влаге и перепадам температур. Например, нержавеющая сталь или специальные пластиковые композиты. Они прочные и легко моются, что очень удобно для использования на улице.
 
BeumaksДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассматривать дерево, то можно взять термически модифицированное дерево или древесно-пластиковый композит. Они оба более устойчивы к влаге и гниению, чем обычное дерево. При этом выглядят очень красиво и естественно.
 
NikonДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лепить самому не стоит, если у вас хороший двор и весь сад облагорожен, самопальная мебель будет выбиваться. Я покупал готовую уличную кухню вот такого плана https://wunderaum.com/ulichnye-kuhni . Она оказалась не только стильной и функциональной, но и прекрасно смогла вписаться в общий дизайн моего двора. Важно, чтобы уличная кухня была изготовлена из качественных материалов, устойчивых к воздействию влаги и перепадам температур, чтобы служить вам долгие годы без потери внешнего вида и функциональности.
 
Форум » Мужские форумы » Строительство и ремонт » Вопрос про уличную кухню.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name