АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как определить объективную стоимость недвижимости на Пхукете
NonavondДата: Вторник, 22.10.2024, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась необходимость оценить квартиру на Пхукете для последующей покупки. Как понять, сколько она действительно стоит? Методы, которыми я пользовался ранее, кажутся неактуальными для данного рынка.
 
GianДата: Вторник, 22.10.2024, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определение стоимости недвижимости на таком популярном туристическом направлении, как Пхукет, - это уникальная задача. Мне кажется, что важно учитывать не только стандартные параметры, как метраж и местоположение, но и такие моменты, как сезонность. На Пхукете разные времена года могут сильно влиять на спрос и, соответственно, на стоимость. Найти инструкции как оценить стоимость недвижимости а также купить подходящий вариант можно тут http://store-property.com/sale.html

Сообщение отредактировал Gian - Вторник, 22.10.2024, 14:28
 
TynisetДата: Вторник, 22.10.2024, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сезонность играет свою роль. Но не менее важно прибегнуть к помощи профессионалов. Хотя мы всегда стараемся сделать всё самостоятельно, консультация местного риэлтора может сэкономить вам много времени и сил.
 
RindenДата: Вторник, 22.10.2024, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую использовать комбинацию методов. Например, оценку через агентства, плюс сравнение цен на аналогичную недвижимость на таких платформах, как Airbnb или Booking.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name