АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Недвижимость » Как рассчитать ипотеку?
Как рассчитать ипотеку?
СоняДата: Среда, 27.12.2023, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы планируем с мужем взять ипотеку в ближайшие пару лет, но перед этим хотелось бы узнать, сколько хотя бы примерно придется ежемесечно платить, если мы хотим взять ипотечный кредит в размере 7 000 000 на 25-30 лет. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать ипотеку до обращения в банк?
 
KetrinДата: Среда, 27.12.2023, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без обращения в банк, в котором вы планируете взять ипотеку, вы не рассчитаете ежемесячный платеж, поскольку у каждого банка свои условия и ставки по данному виду кредита.
 
MarinaДата: Среда, 27.12.2023, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, для того чтобы вы могли хотя бы приблизительно рассчитать ежемесячный платеж по ипотеке, вам нужно знать хотя бы, под какую процентную ставку дает ипотеку тот или иной банк. Только тогда вы сможете по формуле, которую можно найти в интернете, рассчитать, сколько вам придется платить ежемесячно по ипотеке.
 
DmitrioДата: Среда, 27.12.2023, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассчитывать ипотеку по формуле довольно сложно, и если вы знаете стоимость недвижимости, которую хотите приобрести, а также процентную ставку в банке, сумму первоначального взноса и срок кредита, то рассчитать ипотеку по этим данным можно в этом ипотечном калькуляторе за пару минут https://calc-cloud.ru/kalkulyator-ipoteka.
 
RosinkaДата: Вторник, 23.01.2024, 07:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже планирую покупать квартиру в ипотеку, в строящемся доме. Так дешевле выходит по деньгам. Но у меня другая проблема. Я не уверена, что банк одобрит мне кредит. У меня были в далеком прошлом проблемы с кредитами, вот думаю, не откажут ли мне теперь по этой причине?
 
MokkoДата: Вторник, 23.01.2024, 07:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это легко проверить. Вот здесь почитайте как посмотреть полный кредитный отчет https://credistory.ru/how-to-get  Два раза в год можно бесплатно его там получить. И советую этим же сайтом воспользоваться для подбора банка для ипотеки. Даже вероятность одобрения сможете увидеть. И онлайн калькулятор для расчетов по кредиту там тоже есть
 
Форум » Общие форумы » Недвижимость » Как рассчитать ипотеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name