АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские форумы » Прочее » Запчасти на Ssang Yong Actyon
Запчасти на Ssang Yong Actyon
НовицкийДата: Воскресенье, 28.01.2024, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у кого Ssang Yong Actyon, где вы покупаете на нее запчасти? Я купил подержанную тачку такой марки за небольшие деньги, и мне нужно на ней заменить светодиодные лампы, распредвал, подшипники, аккумулятор и так далее.
 
BaxДата: Воскресенье, 28.01.2024, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новицкий, на этом портале продаются добротные и не самые дорогие светодиодные лампы  https://wol-shop.ru/catalog/svetodiodnye-led-lampy   . Тут можно найти лампы как головного света, так и габаритные, и салонные. Короче выбор тут громадный, найдете все, что нужно. Да, и еще, цены в этом магазине низкие.
 
ДольщикДата: Воскресенье, 28.01.2024, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте у официально дилера Ssang Yong закупил все необходимые вам запчасти для замены на тачке. Найти его сайт в интернете можно на минуту.
 
СибирякДата: Воскресенье, 28.01.2024, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Авито покупаю все необходимые запчасти для ремонта моей Санг Йонг. нахожу самые недорогие, но самые качественные. Причем всегда очень быстро нахожу.

Сообщение отредактировал Сибиряк - Понедельник, 29.01.2024, 12:21
 
Форум » Мужские форумы » Прочее » Запчасти на Ssang Yong Actyon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name