АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужские форумы » Прочее » Какой диван выбрать для сна?
Какой диван выбрать для сна?
DmitrioДата: Четверг, 18.01.2024, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в свою небольшую квартирку купить диван, который можно использовать как обычный диван днем, а ночью как кровать. Какой диван вы бы посоветовали, с учетом того, что у меня больная спина и мне категорически запрещено спать на жестком?
 
KetrinДата: Четверг, 18.01.2024, 19:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас больная спина, то вам в принципе нежелательно спать на диване, для вас лучше будет приобрести хорошую кровать с качественным матрасом.
 
MarinaДата: Четверг, 18.01.2024, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, диваны не предназначены для сна, так как они либо очень жесткие, либо очень мягкие. И очень сложно найти диван, на котором было бы действительно комфортно спать.
 
TatiДата: Четверг, 18.01.2024, 19:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то есть специальные диваны, которые предназначены не только для сидения, но и для сна за счет того, что они идут с ортопедическим матрасом, лежа на котором можно абсолютно спокойно спать и не переживать за состояние своей спины. К слову, я сама недавно купила себе такой диван в Орматеке. Очень удобный, кстати, в меру жесткий и спать на нем одно удовольствие. Весь ассортимент диванов вы можете посмотреть на их сайте https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/.
 
Форум » Мужские форумы » Прочее » Какой диван выбрать для сна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name