АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Как выбрать кровать для ребенка
Как выбрать кровать для ребенка
РиджинаДата: Суббота, 06.01.2024, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну уже скоро 3 года и он уже понемногу вырастает из своей первой кроватки и хотя спал в ней он не так часто, больше ложился спать в ней на дневной сон, так как мы практиковали совместный сон. Но все равно хочу выбрать ему новое спальное место. Какую выбрать кровать или лучше диван малютку с детским дизайном? Что посоветуете!
 
АмелиДата: Суббота, 06.01.2024, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже сталкивались с этим вопросом, выбрали детский диван-малютку с ярким дизайном, и подушками в виде мишек, наш сын в восторге, и, кажется, это помогает ему лучше засыпать.
 
ZakatДата: Суббота, 06.01.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выбрали диван-малютку, но с более нейтральным дизайном. Важно, чтобы это было удобно и функционально. Выбрали такой вариант, так как детская спальня небольшая по площади и днем диван складывается и получается больше места для игр.
 
КаяДата: Суббота, 06.01.2024, 23:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы лично порекомендовал рассмотреть детскую кровать с бортиками от 3 лет, это обеспечит безопасность во время сна и создаст комфортное место для отдыха. Выбирайте кровать, которая подходит по размеру и стилю, чтобы она нравилась вам и вашему ребенку, выбирайте вместе с ним, пусть он тоже активно участвует в выборе кровати. Вы можете выбрать кровать с детским декором, цветными деталями или нейтральную модель, например кровать Lori от компании Орматек с выкатными ящиками для хранения белья и прочих вещей, вот тут посмотрите такую кровать http://ormatek.com/catalog/krovati/detskie-krovati-ot-3-let/
 
VioldaДата: Пятница, 12.04.2024, 11:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите кровать сразу с запасом. Я сыну взял с рождения полуторку. Не жалею.
 
ZoloopДата: Пятница, 12.04.2024, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрасы Вегас можно купить в рассрочку на сайте 3-mix и кровать любого размера. Я себе в спальню брал кровать с матрасом, позже сыну выбрал. Качество шикарное. Так же, прошу обратить внимание на ортопедические подушки.
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Как выбрать кровать для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name