АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские форумы » Прочее » Как испечь вкусный пирог киш
Как испечь вкусный пирог киш
ЛивияДата: Вторник, 02.01.2024, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую испечь киш на Рождество для моих гостей, придут родителей на праздник. Я не очень опытна  в выпечке, но этот рецепт кажется поддается даже моим навыкам.  В интернете  есть много рецептов , с разной начинкой, какие ингредиенты лучше выбрать, чтобы получился вкусный пирог? Какие есть секреты приготовления этого пирога?
 
АмелиДата: Вторник, 02.01.2024, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую использовать качественное масло для теста, а начинка может быть разнообразной, например  грибы, шпинат, курица, сыр создадут идеальное сочетание вкусов. Не забудьте приправить тесто немного мускатным орехом для теплого аромата.
 
КаяДата: Вторник, 02.01.2024, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама пирог киш  никогда не готовила, но ела его у подруги и даже переписала рецепт, но так и не решилась приготовить, для меня это слишком сложно. Но вкус пирога, просто потрясающий, тесто нежное и в то же время хрустящее, а начинка сочная
 
РиджинаДата: Вторник, 02.01.2024, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся сложность  идеального пирога, в правильном приготовлении теста, нужно использовать качественные и охлажденные продукты, чтоб тесто получилось хрустящим и нежным, его нужно предварительно подрумянить тесто в форме перед добавлением начинки. Это поможет избежать сырости и сохранит текстуру теста. Я пробовала готовить пирог с разными начинками, в этом году хочу попробовать приготовить киш с рыбой, с подкопченым лососем. Посмотрите тут подробный рецепт этого пирога https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/
 
Форум » Женские форумы » Прочее » Как испечь вкусный пирог киш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name