АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Вопрос про торгового робота.
Вопрос про торгового робота.
ШакалДата: Понедельник, 26.02.2024, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть опыт создания торгового робота на Метатрейдере? Хочу попробовать сделать его, но пока особой полезной информации не нахожу. Было бы неплохо, если бы меня направили или подсказали где можно поискать информацию по ним, как их настраивать правильно.
 
КаяДата: Понедельник, 26.02.2024, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В создании торгового робота на Метатрейдере ключевым является понимание основ алгоритмической торговли и программирования на языке MQL4 или MQL5. Сначала изучите базовые принципы работы рынка, технический и фундаментальный анализ, а затем приступайте к изучению документации MetaQuotes и обучающих материалов в интернете.
 
ZakatДата: Понедельник, 26.02.2024, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует множество онлайн-курсов и ресурсов, где вы можете изучить создание торговых роботов на Метатрейдере. Например, платформа Udemy предлагает несколько курсов по этой теме с практическими заданиями и видеоуроками. Также можно обратиться к сообществам трейдеров и программистов на форумах и в социальных сетях
 
BeumaksДата: Понедельник, 26.02.2024, 01:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите готового робота для мт5 вот тут  https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov-dlya-mt5/ . Возможно, это не самый обучающий способ, но если у вас нет времени или желания изучать программирование и торговлю, покупка готового решения может быть хорошим вариантом. Торговлю роботы значительно облегчают  и упрощают  торговлю.
 
GrozaДата: Четверг, 14.03.2024, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шакал ()
У кого есть опыт создания торгового робота на Метатрейдере? Хочу попробовать сделать его, но пока особой полезной информации не нахожу. Было бы неплохо, если бы меня направили или подсказали где можно поискать информацию по ним, как их настраивать правильн
Из личного опыта вам могу сказать, что стоит несколько платформ для торгов использовать и сравнивать их между собой. Тогда вам будет гораздо проще определиться и вы сразу увидите, с какой из них вам проще и удобней работать. К примеру мне импонирует pocket option официальный сайт есть, где можно получить все ответы на вопросы и вникать в  советы бывалых трейдеров. Так что бинарные опционы для меня теперь точно не просто слова
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Вопрос про торгового робота.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name