АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Чем обогреть мастерскую?
Чем обогреть мастерскую?
ZakatДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как обогреть себе мастерскую, у меня небольшое помещение под нее в доме, но отопление в ней отсутствует, есть теплотрасса, но врезаться просто нет возможности. Брал у соседа уфошку попробовать, но она греет только там, где светит.
 
АмелиДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, стоит посмотреть в сторону инфракрасных обогревателей? Они не требуют установки и могут эффективно обогреть небольшое помещение, даже если нет центрального отопления. Инфракрасные обогреватели не нагревают воздух, а объекты и поверхности, так что они могут быть хорошим вариантом для мастерской.
 
BeumaksДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите себе самую дешевую дуйку, она конечно сушит воздух но для того чтобы нагреть быстро маленькое помещение ее вполне хватит и электричества она немного потребляет, по сравнению с кондиционером при работе на обогрев.
 
ШакалДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе купил керамический обогреватель, вот тут хороший выбор https://vamtepla.ru/obogrevateli/ . Он отлично справляется с обогревом моей спальной комнаты. Прост в использовании и эффективен. Комфортная температура нагнетается достаточно быстро, в течении получаса комната уже нагрета, при условии что дверь закрыта.
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Чем обогреть мастерскую?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name