АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » В какой одежде лучще заниматься фитнесом
В какой одежде лучще заниматься фитнесом
КаяДата: Пятница, 23.02.2024, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За зиму набрала лишний вес и теперь приняла решение его активно сбрасывать, купила абонемент на  групповые занятия фитнесом и йогой. Йогой я занималась  дома, с помощью видео инструктора и занималась в обычной домашней одежде. Но сейчас хочу выбрать себе хорошего качества и стильную одежду для тренировок.
 
АмелиДата: Пятница, 23.02.2024, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно обновила свой гардероб для фитнеса,  выбирала не только стильную, но и удобную одежду, чтобы она не сковывала движения во время тренировок. Купила леггинсы и топы, и  также  в купила хорошие спортивные бюстгальтеры,  это действительно сделало разницу в поддержке.
 
РиджинаДата: Суббота, 24.02.2024, 00:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тренируюсь в той одежде, которая у меня есть, спортивные штаны и футболка,  ведь для меня главное комфорт и практичность. Зачем тратить деньги на дорогие бренды, если и так можно заниматься спортом в том, что уже есть? Возможно, когда-нибудь я и обновлю гардероб, но пока что не вижу в этом смысла.
 
СерафимаДата: Суббота, 24.02.2024, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно занимаюсь йогой дома и хожу на групповые занятия, для себя решила, что одежда имеет большое значение для тренировок и их эффективности. Я недавно открыла для себя отличный сайт с одеждой для фитнеса для женщин, там так много стильных и качественных вещей по доступным ценам. Я нашла там себе пару прикольных и ярких леггинсов и топов, которые отлично подходят для моих тренировок. Там можно купить комплектом одежду или по отдельности. Посмотрите их каталог, может и вам что-то понравится http://foneona.com/

Сообщение отредактировал Серафима - Суббота, 24.02.2024, 13:20
 
Форум » Общие форумы » Прочее » В какой одежде лучще заниматься фитнесом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name