АСБЕС информационный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие вы знаете вкусные и необычные первые блюда.
Какие вы знаете вкусные и необычные первые блюда.
АмелиДата: Пятница, 10.11.2023, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вы знаете вкусные и необычные первые блюда. Мой муж фанат разных супов, но раньше у меня не было времени на готовку, а сейчас я в отпуске и готова его баловать разными вкусностями. Поделитесь вкусными супами которые вы части готовите..
 
ЛивияДата: Пятница, 10.11.2023, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей семье тоже любят первые блюда, и я просто поделюсь своим фаворитом – это крем-суп из шампиньонов с тертым пармезаном. Аромат этого супа просто завораживает, а добавление сливок делает его бархатистым. Обязательно попробуйте, это очень вкусный суп, уверенна он полюбится вашему мужу
 
ZakatДата: Суббота, 11.11.2023, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас готовятся традиционные первые блюда, борщ, рассольник, суп с фрикадельками. Из необычного, недавно жена нашла на кулинарном сайте и приготовила суп гуляш по тирольски, в основу идет квашенная капуста. Возможно многие скривятся и скажут что такое есть не будут, но на самом деле он получается очень вкусным, наваристым и ароматным
 
РиджинаДата: Суббота, 11.11.2023, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите поразить мужа, то приготовьте вишисуаз, это классический французский луковый суп. Он легкий, но очень сытный с невероятно нежной и воздушной текстурой. Он понравится не только мужу, но уверена такой супчик никого не оставит равнодушным. На этом сайте можете подробно почитать рецепт вишисуаза https://terki-na-kuhne.ru/recipes....shisuaz

Сообщение отредактировал Риджина - Суббота, 11.11.2023, 00:16
 
Форум » Общие форумы » Прочее » Какие вы знаете вкусные и необычные первые блюда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Если вы хотите добавить на сайт информацию о вашей организации (предприятии) заполните ФОРМУ
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Если информация о вашей организации не соответствует действительности сообщите об этом.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт http://asbest.name